贫困户建房

  • 提问人:海王
  • 受理单位:马练乡
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2018-04-18 22:04
  • 我是贫困户现在建房屋,村委会说我不符合条件,不帮办理,我该去哪里了解。我是平南县马练乡的

马练乡网络发言人

受理时间:2018-05-05 11:05

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

马练乡网络发言人

回复时间:2018-05-05 11:05

  • 请到马练乡国土规建环保安监站了解情况。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号