就业报到证开往单位

  • 提问人:15723717572
  • 受理单位:教育局
  • 状态:已回复
  • 浏览:401
  • 提问时间:2018-05-14 12:05
  • 毕业生就业报到证开往单位可以开往镇上教育委员会办事所吗

教育局网络发言人

受理时间:2018-05-15 17:05

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

教育局网络发言人

回复时间:2018-05-16 18:05

  • 亲爱的网友:

    您好!关于就业报到证开往单位问题,建议您咨询人社局。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号