喜源居

  • 提问人:奔跑中的羊
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 浏览:588
  • 提问时间:2018-05-15 12:05
  • 尊敬的领导,桂平市喜源居的这个楼盘可以符合预售条件吗?

桂平住建局网络发言人

受理时间:2018-05-15 16:05

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平住建局网络发言人

回复时间:2018-05-15 16:05

  • 网友:

         您好。对您提出的问题,我局答复如下:

         桂平市喜源居住宅部分已经办理了《商品房预售许可证》,具备预售条件。




                                桂平市住房和城乡规划建设局

                                         2018年5月15日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号