加安装路灯

  • 提问人:小吉
  • 受理单位:平南市政局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:83
  • 提问时间:2018-05-16 20:05
  • 平南县堤街(水厂路)一路黑暗一片,给老人,小孩晚上出来散步带来不便,望贵局尽快加安装路灯,还市民一片光明。谢谢!

平南市政局网络发言人

受理时间:2018-05-17 09:05

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号