汽车东站

  • 提问人:GionGP
  • 受理单位:交运局
  • 状态:已回复
  • 浏览:387
  • 提问时间:2018-05-17 16:05
  • 汽车东站停止使用后,汽车东站这块地用作什么用途 汽车东站什么时候停止使用

交运局网络发言人

受理时间:2018-05-18 08:05

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

交运局网络发言人

回复时间:2018-05-18 15:05

  • 您好,关于汽车东站的网络问政已收悉,现将有关问题回复如下:

    一、汽车东站停止使用后,这块地的用途将由这块地的业主自行决定,但必须经过有关部门批准同意。

    二、汽车东站由于经营问题向贵港市道路运输管理处提出停业申请,贵港市道路运输管理处通过做好前期调查、召开听证会等有关工作,初步同意汽车东站终止经营,并向我局请示,具体停止使用时间以我局批复文件为准。

     


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号