国际新城北门路口被护栏封了?

  • 提问人:rong
  • 受理单位:市政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:628
  • 提问时间:2018-06-05 11:06
  • 国际新北门出入口被护栏封了,那小区里的车辆如何出入?请市政部门给答复。

市政局网络发言人

受理时间:2018-06-07 11:06

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

市政局网络发言人

回复时间:2018-07-30 15:07

  • 网友,您好!

    您反映的“国际新城北门路口被护栏封了”的提问我局已收悉,现答复如下:我局收到您的问政后向交警部门反馈意见,经交警同意已于2018年6月5日拆除此处的护栏。

    感谢您对市政工作的关心!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号