桂平火车站站前四路为何还没有建成

  • 提问人:路在何方
  • 受理单位:桂平市政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:538
  • 提问时间:2018-06-12 09:06
  •   交运局领导: 您好! 桂平火车站站前四路作为高速路及南区连接火车站最近的道路,做做停停,为何多年来还没有建成? 今年正月初二,玉桂路段塞了一天。此路一通,能有效减少玉桂路长安段的堵塞,能否尽快开通投入使用?多谢!

桂平市政局网络发言人

受理时间:2018-06-13 10:06

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

桂平市政局网络发言人

回复时间:2018-06-13 11:06

  • 网友:

        您好!您反映的问题因不归桂平市市政管理局工作职能范围,建议您向相关部门反映。


                                              桂平市市政管理局

                                               2018年6月13日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号