关于自来水的问题

  • 提问人:123654
  • 受理单位:北控水务公司
  • 状态:已回复
  • 浏览:271
  • 提问时间:2018-06-14 00:06
  • 我是一名六八的居民,本人不经常回贵港,但是最近几个月我每次回贵港家里的自来水就没见有清澈的过,都是像河水一样混浊的,现在我们村很多人都自己打井了,煮饭都挨买矿泉水来煮。希望贵公司能够关注一下

北控水务公司网络发言人

受理时间:2018-06-26 16:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

北控水务公司网络发言人

回复时间:2018-06-26 16:06

  • 你好,由于提供的信息不详,我公司无法对相关情况核实处理。如有疑问请拨打我公司客服热线96332或4596222.

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号