港城街道石寨村石脚屯黑恶势力

  • 提问人:jinhengluo
  • 受理单位:港北公安分局
  • 状态:已回复
  • 浏览:540
  • 提问时间:2018-07-07 20:07
  • 贵港市港北区港城街道石寨村石脚屯黑恶势力罗某勤,罗某斌,罗某银等已打伤多人多起,跟港城街道派出所报案,迟迟无进展,能否尽快调查处理,为民除黑除恶!!!

港北公安分局网络发言人

受理时间:2018-07-10 09:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北公安分局网络发言人

回复时间:2018-07-12 08:07

  • 您好:

      您所反映的问题,相关部门已经受理并介入调查。目前,案件仍在进一步处理中,请耐心等候。



                            贵港市公安局港北分局

                              2018年7月12日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号