建设西路白改黑后人行道排水问题

  • 提问人:市政府热线
  • 受理单位:市政局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:314
  • 提问时间:2018-07-09 16:07
  • 以下留言转自贵港“市政府热线”微信建言献策栏目:

    建设西路白改黑后非机动车道上的排水口远高于人行道,根本无法发挥排水作用,致使下雨天人行道根本无法行走,交通安全隐患大,望有关部门尽快解决!

市政局网络发言人

受理时间:2018-07-12 15:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号