道路养护

  • 提问人:桂平街
  • 受理单位:桂平市政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:265
  • 提问时间:2018-07-09 16:07
  • 桂平市桂贵路往二桥红绿灯处,发现路中间下行方向有一大深坑,给过往车辆留下很大的安全隐患,望尽快修复。

桂平市政局网络发言人

受理时间:2018-07-12 08:07

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

桂平市政局网络发言人

回复时间:2018-07-31 17:07

  • 网友:

        您好!您反映的问题我局已向市人民政府申请资金进行修复,待市人民政府同意后方可进行。



                                               桂平市市政管理局

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号