西山御府土地年限

  • 提问人:佼佼者
  • 受理单位:桂平国土局
  • 状态:已回复
  • 浏览:490
  • 提问时间:2018-07-11 11:07
  • 西山御府土地年限

桂平国土局网络发言人

受理时间:2018-07-11 15:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平国土局网络发言人

回复时间:2018-07-16 15:07

  • 佼佼者网友:你好!你网络咨询的“西山御府土地年限”问题收悉,现答复如下:

    西山御府项目用地的土地使用权人为广西恒宁房地产开发有限公司,已办有浔国用(2009)第1215号、浔国用(2009)第1213号、浔国用(2009)第1216号、浔国用(2012)第1377号等国有土地使用权证书。按证书记载,该宗地的土地用途是综合用地,土地使用终止日期为2059年1月5日。

    此复。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号