关于幸福家园交房

  • 提问人:188168
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 浏览:290
  • 提问时间:2018-07-11 11:07
  • 您好!请问兴宁社区幸福家园二期通过竣工验收了吗?是否具备交房条件?

桂平住建局网络发言人

受理时间:2018-07-12 11:07

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平住建局网络发言人

回复时间:2018-07-12 11:07

  • 网友:

         您好。对您提出的问题,我局答复如下:

         幸福家园二期已经通过竣工验收,具备交房条件。




                        桂平市住房和城乡规划建设局

                               2018年7月12日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号