矿山开采

  • 提问人:桂平街
  • 受理单位:桂平国土局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:161
  • 提问时间:2018-07-12 10:07
  • 现有厚禄乡内石龙至白沙县道公路k7十600公里,附近一矿山开采多年留下的隐患,现造成了该路段的一座小桥堋塌,交通中断,农田灌溉水沟堋塌,造成了大部份的农作物无水可用及周边村民出入不方便,请求贵单位为我们农民做主及处理。

桂平国土局网络发言人

受理时间:2018-07-12 15:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号