奥园房地产

  • 提问人:zt123456
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 浏览:555
  • 提问时间:2018-10-10 18:10
  • 你好!我想咨询一下桂平中联投资有限公司跟奥园的关系,他们的相关手续现在开始办了没有,谢谢!

桂平住建局网络发言人

受理时间:2018-10-11 10:10

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平住建局网络发言人

回复时间:2018-10-11 12:10

  • 网友:

            您好。对您所提出的问题,我局答复如下:

            桂平市奥园冠军城地块为开发商购买桂平中联投资有限公司转让的地块。目前,奥园冠军城没有办理任何规划建设手续,正在收集资料拟办理《建设用地规划许可证》、《建设工程规划许可证》。


                                               桂平市住房和城乡规划建设局

                                                          2018年10月11日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号