关于水管施工后路面修复问题

  • 提问人:浩气澎湃
  • 受理单位:北控水务公司
  • 状态:已回复
  • 浏览:137
  • 提问时间:2018-10-11 17:10
  • 领导您好: 关于港南区群乐街64号门口街道上的水管爆裂,你们是只负责修好之后,就不用管后续的问题了吗?坑不用填好用水泥来补好吗?不知道给人家带来很不方便的出行吗?

北控水务公司网络发言人

受理时间:2018-10-16 08:10

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

北控水务公司网络发言人

回复时间:2018-10-16 18:10

  • 这位网友您好,我公司接到港南区群乐街64号门口街道上的水管爆裂的报修后,已于10月12日上午赶到现场抢修,于10月12日上午10点完成修复工作,已恢复正常。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号