咨询

  • 提问人:大平南人
  • 受理单位:思旺镇
  • 状态:已回复
  • 浏览:281
  • 提问时间:2018-11-08 14:11
  • 你好,关于最近思旺江新市场后面江有抅机在作业,请问政府有什么大项目在建设吗?谢谢

思旺镇网络发言人

受理时间:2018-11-09 14:11

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

思旺镇网络发言人

回复时间:2018-11-09 14:11

  • 网友,你好!根据你反映的问题,现答复如下:

        思旺江有钩机在作业,是我镇组织人员对河道进行淤泥清理作业。

        谢谢您对思旺镇工作的关心和支持。祝您生活愉快!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号