扶贫资料查询

  • 提问人:陈春辉
  • 受理单位:平南扶贫和水库移民局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2018-11-25 20:11
  • 扶贫户是否有权利查看村委会申办扶贫户的材料

平南扶贫和水库移民局网络发言人

受理时间:2018-11-28 08:11

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南扶贫和水库移民局网络发言人

回复时间:2018-11-28 08:11

  • 网友“陈春辉”:

           您好!详情请到所在村委、乡镇扶贫站咨询。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号