旅游发展情况

  • 提问人:嫦娥梦洁
  • 受理单位:桂平旅发委
  • 状态:已回复
  • 浏览:321
  • 提问时间:2018-11-29 23:11
  • 您好,我想咨询一下桂平市2015-2018年旅游相关的数据,以及有关的旅游政策之类的信息,写论文要用谢谢!

桂平旅发委网络发言人

受理时间:2018-12-17 11:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平旅发委网络发言人

回复时间:2019-01-18 08:01

  • 因涉及数据较多,请留下联系方式,或者拔打0775--3381123咨询

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号