大洲镇供月村藤冲扶贫路

  • 提问人:农生
  • 受理单位:平南扶贫和水库移民局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2018-12-08 09:12
  • 请问大洲镇供月村藤冲的道路何时进行水泥硬化,年初时村干部说已打报告申请,是否有批准

平南扶贫和水库移民局网络发言人

受理时间:2018-12-13 11:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南扶贫和水库移民局网络发言人

回复时间:2018-12-13 11:12

  • 网友“农生”:

           您好!感谢您对我们扶贫工作的热心关注。经查,今年以来县基础设施专责小组未收到大洲镇供月村藤冲道路的项目申请,县扶贫项目库也未查询到相关信息。此复。

                                                                                   平南县扶贫开发办公室

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号