桂平钻石国际楼盘

  • 提问人:wenxi2015
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 浏览:502
  • 提问时间:2019-01-09 10:01
  • 请问桂平钻石国际楼盘办理了什么手续,有一栋已经起好了二层地下室的情况下被停工,请问该楼盘是不是手续全无或者无法办理手续?

桂平住建局网络发言人

受理时间:2019-01-09 18:01

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平住建局网络发言人

回复时间:2019-01-10 15:01

  • 网友:

            您好。对您提出的问题,我局答复如下:

            桂平钻石国际项目没有在我局办理任何规划建设手续。


                                        桂平市住房和城乡规划建设局

                                                2018年1月10日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号