排水系统

  • 提问人:李仲宁
  • 受理单位:平南市政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:3185
  • 提问时间:2019-01-09 16:01
  • 平南县虹泰公司常年受水涝影响,危及公司财产安全。恳请平南县市政局解决问题。

平南市政局网络发言人

受理时间:2019-01-10 15:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南市政局网络发言人

回复时间:2019-01-14 14:01

  • 李仲宁网友您好

    你在网上反映“排水系统”的情况,现答复如下:

    您提及平南县虹泰公司具体位置不详,也没留下联系方式,我局相关技术人员无法找到具体位置,建议网友留下联系方式或者详细地址以便技术人员到现场调处。

    感谢您对市政工作的关心与支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号