考场管理

  • 提问人:qq591618400
  • 受理单位:交警支队
  • 状态:已回复
  • 浏览:237
  • 提问时间:2019-01-10 08:01
  • 本人在2018年11月9号在桂平蒙圩科目三考科科目三,准备上车区待考,遗失东西,叫考科目三场帮忙查监控,他们不帮忙查监控,考场里面有小偷。

交警支队网络发言人

受理时间:2019-01-11 08:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

交警支队网络发言人

回复时间:2019-01-14 12:01

  • 您好,您的问题回答如下:

    一、经核实,桂平蒙圩科目三考场通过查询接待记录2018年11月8日无学员向桂平蒙圩科目三考场反映遗失东西、有小偷问题。

    二、该考生在网络问政上未提供姓名,身份证号码,现无法通过考试数据查实学员考试信息的真实性。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号