金港茗苑楼盘是否取得国有土地使用权证书?

  • 提问人:筱悠
  • 受理单位:桂平国土局
  • 状态:已回复
  • 浏览:179
  • 提问时间:2019-01-10 09:01
  • 金港茗苑楼盘是否取得国有土地使用权证书?

桂平国土局网络发言人

受理时间:2019-01-10 16:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平国土局网络发言人

回复时间:2019-01-21 08:01

  • 筱悠:

    关于您在网上提出的金港茗苑楼盘是否取得国有土地使用权证书的问题,我局作出答复如下:

    金港茗苑楼盘是桂平市金港置业投资有限公司开发的,已办理有国有建设用地使用证。

    此复。

     


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号