桂平西山泉壹号院

  • 提问人:xxdy
  • 受理单位:桂平国土局
  • 状态:已回复
  • 浏览:5980
  • 提问时间:2019-01-10 09:01
  • 你好,请问桂平西山泉壹号院1#、2#楼是否办理有出让的国有土地使用权证?土地性质是什么,使用年限到什么时候?

桂平国土局网络发言人

受理时间:2019-01-10 16:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平国土局网络发言人

回复时间:2019-01-21 08:01

  • xxdy

    关于您在网上提出的桂平西山泉壹号院1#、2#楼是否办理有出让的国有土地使用权证等问题,我局作出答复如下:

    桂平西山泉壹号院已办有国有土地使用证,土地性质是住宅,使用年限是2014年12月10日—2084年12月9日。

    此复。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号