贵港到覃塘路段

  • 提问人:幸福的流浪驴
  • 受理单位:城市管理局
  • 状态:已回复
  • 浏览:8710
  • 提问时间:2019-01-10 20:01
  • 贵港到覃塘路段什么时候修好?越修越堵,天天堵!!!没修的,路面出现大坑也没人去填!!!

城市管理局网络发言人

受理时间:2019-01-15 16:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

城市管理局网络发言人

回复时间:2019-01-17 17:01

  • 尊敬的“幸福的流浪驴”网友:

    您好!感谢您对市政工作的关心,您所反映的问题,答复如下:

    贵港到覃塘路段的维修工程不是我局的项目,是由覃塘区建投集团负责,具体的完工时间建议咨询覃塘区建投集团。

     

    贵港市市政管理局

    2019年1月17日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号