办理手续

  • 提问人:李♀士
  • 受理单位:民政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:3744
  • 提问时间:2019-01-11 09:01
  • 请问办理离婚手续需要做体检吗?

民政局网络发言人

受理时间:2019-01-14 09:01

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

民政局网络发言人

回复时间:2019-01-14 09:01

  • 不用的。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号