人饮安全工程接水

  • 提问人:随便说说
  • 受理单位:平南水利局
  • 状态:已回复
  • 浏览:4381
  • 提问时间:2019-03-01 11:03
  • 请问六陈片区人饮安全工程登塘下登片区供水吗?如供,何时供?

平南水利局网络发言人

受理时间:2019-03-04 08:03

  • 网友您好!您提出的问题我们正在受理,请耐心等待!

平南水利局网络发言人

回复时间:2019-03-08 08:03

  • 经核实,六陈片农村饮水安全工程初步设计批复的供水片区不包括登塘下登片。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号