采集登记

  • 提问人:苏喜伟
  • 受理单位:退役军人局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2019-05-27 10:05
  • 退伍证遗失,怎样办理采集登记?

退役军人局网络发言人

受理时间:2019-07-05 11:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

退役军人局网络发言人

回复时间:2019-07-05 11:07

  • 请到你户籍所在的退役军人事务局咨询相关规定,按照相关规定办理。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 1      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号