道路扩建

  • 提问人:18078006723
  • 受理单位:港北交运局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2019-07-04 16:07
  • 港北区420县道什么时候扩建

港北交运局网络发言人

受理时间:2019-07-08 08:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北交运局网络发言人

回复时间:2019-07-08 09:07

  • 港北区420县道是大圩至武乐这一段,扩建项目由市交通运输局做业主,现在正进行项目前期工作,准备开工建设。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号