咨询

  • 提问人:AnjaY杰
  • 受理单位:平南征拆办
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2019-07-16 18:07
  • 您好!

    请问下乌江水闸那边空地和秀水岭的地块征收了吗?

平南征拆办网络发言人

受理时间:2019-07-31 10:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南征拆办网络发言人

回复时间:2019-07-31 10:07

  • 您好!经调查,大部分土地已经征收。乌江一桥下方向的已经全部征收,乌江一桥至乌江二桥秀四队的土地已经全部征收。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号