江南园的江五路什么时候建设啊

  • 提问人:传水山奇
  • 受理单位:产业园区管委会
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2016-09-18 11:09
  • 江南园的江五路不建设的话,在规划中的江五路都被附近的居民给占地,建房子了。在准备靠近工业区的路,都是泥巴路,下雨天的时候,工人下班不方便啊,请问一下你们什么时候建设啊

产业园区管委会网络发言人

受理时间:2016-09-18 16:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

产业园区管委会网络发言人

回复时间:2016-09-29 11:09

  • 网友传水山奇:

        您好!首先感谢您对我们工作的关心与支持!关于您反映的问题已收悉。现将情况答复如下:

        园区道路是按照工业发展的需要来逐步建设的,下一步我委将会根据园区的发展情况,适时启动江南园江五路的建设工作。

    贵港市产业园区管理委员会

                                     2016年9月29日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号