武乐长其岭到大细塘这段路何时修

  • 提问人:林某
  • 受理单位:港北交运局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-04-13 14:04
  • 武乐镇长其岭到大细塘这段路什么时候开始修,一大段都是泥巴,一下雨就陷车陷车。 武乐江头到东津这条桥什么时候开始修?有没有计划?

港北交运局网络发言人

受理时间:2020-04-16 17:04

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北交运局网络发言人

回复时间:2020-04-21 10:04

  • 武乐镇长其岭到大细塘路段待资金到位逐步解决。武乐江头到东津这条桥已经列入市里九路二桥建设项目计划,待资金到位就开始开工。感谢您对交通工程的关心!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号