广汇圣湖城小区一户一表问题

  • 提问人:下里巴人
  • 受理单位:供电局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-04-16 08:04
  • 据住建局回复,广汇圣湖城市政供电线路已通过验收,请问贵局何时完成该小区的一户一表工程?

供电局网络发言人

受理时间:2020-04-22 11:04

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

供电局网络发言人

回复时间:2020-07-06 17:07

  • 尊敬的网友:

            您好!

            据核实,广汇圣湖城南区2020年5月23日一户一表已全部送电。广汇东湖城3、4组团待开发商收集齐全后方可处理流程配表安装。广汇圣湖城北区5月22日用户申请更改供电方案,待用户确定供电方案。


                                                                                南方电网广西贵港供电局

                                                                                          2020年7月6日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号