咨询港南区东津镇郑村道路硬化的问题

  • 提问人:zyl326226271
  • 受理单位:东津镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-05-07 10:05
  • 我想问下港南区东津镇郑村中巷屯屯路 (花颜岭至旧屋道路)何时硬化?因为这条路的路基2018年底已经拓宽做好路基。

东津镇网络发言人

受理时间:2020-05-09 17:05

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

东津镇网络发言人

回复时间:2020-05-12 11:05

  • 该条路路基由群众集资修建,路面硬化计划已经列入郑村扶贫项目库,待区扶贫办下拨资金硬化路面。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号