建议

  • 提问人:卢以森
  • 受理单位:麻垌镇
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-06-17 01:06
  • 提升桂平市麻垌镇到平南六陈镇乡道等级  建设一条旅游公路   吸引平南南部更多人口过来旅游  把麻垌建成旅游小镇  促进经济发展  大大方便沿线村民出行

麻垌镇网络发言人

受理时间:2020-06-18 15:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

麻垌镇网络发言人

回复时间:2020-07-20 18:07

  • 亲爱的网友:

           您好!

           您向我镇提出的建议,我镇已收悉,并向有关部门反映。

           感谢您对麻垌镇的关心和支持!

                               麻垌镇人民政府

                               2020年7月20日    


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号