红绿灯问题

  • 提问人:白衣只会跑
  • 受理单位:交警支队
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-06-19 00:06
  • 就是现在贵港至根竹这条路,早上晚上都很多车,为什么不弄几个红绿灯呢?

交警支队网络发言人

受理时间:2020-06-24 08:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

交警支队网络发言人

回复时间:2020-07-14 10:07

  • 该段道路交通设施是由路政部门负责建设的,我部门将会向路政部门进行沟通,反馈情


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 1      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号