贵城街道东港社区登龙桥路有几处水泥浆需清除

  • 提问人:桂林西瓜霜
  • 受理单位:城市管理局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-06-23 13:06
  • 港北区贵城街道东港社区登龙桥路第一个第一个铁路桥底(临近旧汽车东站东)下有几处很高的水泥浆,每次开车过都会乒乓响,有关部门能不能把它给铲掉这几处水泥浆,谢谢。

城市管理局网络发言人

受理时间:2020-07-21 15:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

城市管理局网络发言人

回复时间:2020-07-21 15:07

  • 尊敬的“”网友:

          您好,首先感谢您对我局工作的关心与支持,针对您提出的问题,我局答复如下:

            针对您提出的水泥浆问题, 2020年7月16日上午我局属道路处已将凝固的水泥浆清除。  

            


                 

                                                                       贵港市城市管理监督局

                                      2020年7月21日



            

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 1      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号