大圩至武乐县道进度迟缓

  • 提问人:林屋
  • 受理单位:港北交运局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-09-02 23:09
  • 大圩至武乐渡口县道现在开工到一半了又不见动工了,本来路就很烂了,搞得现在更加通行困难,整得就像是烂尾工程一样,能不能有人管管?还有这条路何时能修好,到底是哪个部门负责的,找哪里投诉才有人管啊?

港北交运局网络发言人

受理时间:2020-09-03 16:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北交运局网络发言人

回复时间:2020-09-04 16:09

  • 此路项目业主为贵港市公路发展中心,他们比较了解整个项目的情况,咨询电话为:4291600,希望此答复能够帮到您,感谢您对交通事业的关心!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号