农村泥砖房钉有不住人待拆标识牌是什么意思?

  • 提问人:米斯达
  • 受理单位:平南征拆办
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-09-09 10:09
  • 平南县丹竹镇农村泥泥砖房屋钉有不住人待拆标识牌是什么意思?2:是不是要把泥砖房屋拆了?3:是自行拆除房屋还是政府拆除?4:有没有规定时间拆除房屋?5:拆除房屋后是否有补贴?

平南征拆办网络发言人

受理时间:2020-09-14 16:09

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

平南征拆办网络发言人

回复时间:2020-09-14 17:09

  • 你好!经了解,不住人待拆标识牌不是我办工作人员钉的。具体建议你向当地政府或钉牌单位咨询。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号