罗秀至石头公路

  • 提问人:杨七
  • 受理单位:罗秀镇
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-10-16 14:10
  • 罗秀至北流民乐的二级路是新建,原旧路罗秀至石头的公路会扩建吗?

罗秀镇网络发言人

受理时间:2020-10-20 09:10

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

罗秀镇网络发言人

回复时间:2020-11-09 12:11

  • 网友您好,目前罗秀至石头的公路暂无扩建计划

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号