覃塘209国道坑坑洼洼无人修补

  • 提问人:牛魔王
  • 受理单位:公路发展中心
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2020-12-22 22:12
  • 覃塘209国道桐岭段道路坑坑洼洼影响行车安全。此路段坑洼已有几个月无人修补。。

公路发展中心网络发言人

受理时间:2020-12-23 09:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

公路发展中心网络发言人

回复时间:2020-12-23 11:12

  • 亲爱的网友您好。该路段我中心已移交覃塘区城市管理监督局管养,不属我中心管养范围。感谢您的理解和支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号