358国道峡山—大圩路段

  • 提问人:313905736
  • 受理单位:公路发展中心
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2021-02-06 07:02
  • 358国道峡山—大圩路段何时动工翻修!真的是受不了,特别是北环路下来到港龙路段堪称贵港第一烂

公路发展中心网络发言人

受理时间:2021-02-09 15:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

公路发展中心网络发言人

回复时间:2021-02-09 15:02

  • 亲爱的网友您好。G358国道峡山至北环路立交桥底路段属市城市管理监督局管辖,不属我中心管养范围。建议向有关单位反映情况。感谢您的理解和支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号