平南安怀镇未来规划

  • 提问人:秋殇离别
  • 受理单位:安怀镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-04-26 15:04
  • 平南北高铁站将落入安怀镇旺官村建设,未来安怀镇是否有规划建设商品房,公园,广场和学校,

安怀镇网络发言人

受理时间:2021-04-27 16:04

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

安怀镇网络发言人

回复时间:2021-05-06 11:05

  • 亲爱的网友您好!平南北高铁站计划建设是在安怀镇新益村,目前安怀镇未有商品房、公园、广场和学校建设规划。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号