贵港市东湖棚户区征收是否已经取消?

  • 提问人:绵绵冰吧
  • 受理单位:港北征收办
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2021-09-08 21:09
  • 是不是已经把“东湖棚户区综合整治项目b区”这个项目取消了?

港北征收办网络发言人

受理时间:2021-09-13 10:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北征收办网络发言人

回复时间:2021-09-15 16:09

  • 关于咨询“东湖棚户区综合整治项目b区”是否取消,现答复如下:


    经核实,征收中心未收到取消项目通知,所有公告以以辖区公示为准。


    感谢您对贵港发展建设的支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号