平南三桥问题

  • 提问人:小吉
  • 受理单位:平南公路养护中心
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-10-04 01:10
  • 平南县三桥是世界第拱桥,引桥两边无路灯或已坏了,望有关部门尽快安装维护好,让平南创文明城市闻明世界的一面!

平南公路养护中心网络发言人

受理时间:2021-10-12 15:10

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

平南公路养护中心网络发言人

回复时间:2021-10-12 15:10

  • 亲爱的网友,您好!平南公路养护中心主要负责国省干线二级公路的管理和养护,平南三桥管理和养护由平南县市政部门进行管理,请您向有关部门进行反映。感谢您的支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号