东津镇交通发展问题

  • 提问人:小胖嘟嘟嘟
  • 受理单位:东津镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-10-04 13:10
  • 现在东津镇已修苏湾港至东津一级路,还有滨江工业园,想问有没打算在东津石连村开通个高速公路出入口,那样对东津滨江产业园有很好的发展。

东津镇网络发言人

受理时间:2021-10-21 16:10

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

东津镇网络发言人

回复时间:2021-10-25 08:10

  • 根据苏湾至东津疏港一级路征地红线图显示,暂时没有从贵梧高速公路设置出口计划。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号