盛世名门新迎宾酒店旁道路商铺占位

  • 提问人:lihaif18
  • 受理单位:港城街道
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-12-05 15:12
  • 盛世名门新迎宾酒店旁道路商铺占位

    就是那些商铺有没有权把论坛、三角桶这些东西拿到外面路边停车位占位;

    是否该没收的没收该警告的警告

港城街道网络发言人

受理时间:2021-12-07 17:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港城街道网络发言人

回复时间:2021-12-07 17:12

  • 尊敬的网友您好!感谢您对港城工作的关心和支持。关于您提出的盛世名门新迎宾酒店旁道路商铺占位”的问题,了解核查,盛世名门位于桂林路以南,属于贵城街道办辖区范围内不属于港城街道办辖区范围内,烦请您找相应的部门进行投诉,再次感谢您的支持!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号