征地补偿

  • 提问人:sheng815
  • 受理单位:安怀镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-01-27 23:01
  • 平南县安怀镇-新雅村的二级路征地补偿款为什么那么久没发放到位,有的以收到款有的又没有收到是什么情况。生产队的都给了为什么个人的不给。钱已经到银行了又不转到个人账户难道想方银行自己赚利息。

安怀镇网络发言人

受理时间:2022-01-30 10:01

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

安怀镇网络发言人

回复时间:2022-02-15 11:02

  • 亲爱的网友您好!经我镇了解,目前征地补偿款已经到位,感谢您对我们工作的支持和理解!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号