娱乐场所恢复营业问题

  • 提问人:贵港周杰伦
  • 受理单位:文广体旅局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-02-14 10:02
  • 娱乐场所何时可以恢复营业

文广体旅局网络发言人

受理时间:2022-02-18 08:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

文广体旅局网络发言人

回复时间:2022-02-18 08:02

  •     网友您好!市文化广电体育旅游局根据市疫情防控工作形势,已经请示市新冠肺炎疫情防控指挥部,具体恢复营业通知等待指挥部批示后,文化部门会及时发布开通营业通知,疫情防控人人有责,感谢配合我市疫情防控工作,祝您生活愉快!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号